до ближайшего
мероприятия осталось

twetter
lj
twetter
lj
twetter

2011-10-02 Картинг - кубок памяти Фейгина

Личный зачет
TAGЮниор
Место
Имя
 
номер
Команда
Очки
1 заезд
2 заезд
3 заезд
Сумма 2х лучших
1
Ухов Денис
8
Саранск РОО-ААСРМ (Куприянов)
9
9
9
18
2
Марусин Дмитрий
97
Саранск РОО-ААСРМ (Куприянов)
7
7
7
14
3
Гусев Владислав
140
Саранск РОО-ААСРМ (Куприянов)
3
5
5
10
4
Чертаусов Сергей
87
Саранск РОО-ААСРМ (Куприянов)
5
3
3
8
 
РМ юниор
Место
Имя
 
номер
Команда
Очки
1 заезд
2 заезд
3 заезд
Сумма 2х лучших
1
Вишневый Иван
78
СТК Р-М (г.Ковров)
9
9
0
18
2
Шаленков Никита
84
Скиммер г. Ковров
7
5
9
16
3
Смирнов Александр
12
Команда г. Богородск
5
7
5
12
4
Ошинов Алексей
43
Саранск РОО-ААСРМ (Лушников)
3
3
7
10
 
Ракет    120 (темным фоном выделены призеры зачета ракет 120Т)
Место
Имя
 
номер
Команда
Очки
1 заезд
2 заезд
3 заезд
Сумма 2х лучших
1
Малыгин Кирилл
89
Скиммер г. Ковров
26
26
0
52
1
Гусаров Артем
22
Лично
24
24
0
        48
2
Мамонтова Екатерина
23
Скиммер г. Ковров
20
22
24
46
3
Лепахин Артем
47
ДДК "Дегтяревец"
г. Ковров
22
20
14
42
4
Холгов Валентин
1
Лично
9
16
26
42
2
Мычка Николай
77
СТК "Мотор" г. Ярославль
18
14
18
36
7
Пугачев Артем
10
Команда г. Богородск
16
0
20
36
8
Малышев Алексей
3
Картинг-клуб "Вираж" ПЛ-81 г. Заволжье
7
10
22
32
9
Косов Лев
5
РОСТО ДОСААФ г. Дзержинск
12
18
13
31
3
Федоров Сергей
12
Команда г. Богородск
15
15
0
30
11
Строков Роман
79
Лично
14
11
15
29
12
Майоров Алексей
14
Картинг-клуб "Вираж" ПЛ-81 г. Заволжье
13
13
10
26
13
Коротнов А.
24
Лично
6
9
16
25
14
Долинго А.
42
Лично
10
8
11
21
15
Кручинин Сергей
69
РОСТО ДОСААФ г. Дзержинск
8
12
0
20
16
Савинов Руслан
70
КЮА
4
0
9
13
17
Грязнов Д.
25
Лично
0
0
12
12
18
Кожевников Дмитрий
63
ДДК "Дегтяревец"
г. Ковров
11
0
0
11
19
Гришин
97
Лично
5
0
0
5
20
Вахрушев Иван
65
ДДК "Дегтяревец"
г. Ковров
0
0
0
0
21
Королев Александр
11
Команда г. Богородск
0
0
0
0
 
Союзный
Место
Имя
 
номер
Команда
Очки
1 заезд
2 заезд
 
Сумма 2х лучших
1
Киринов А.
53
Лично
11
13
 
24
2
Блохин Петр
68
ДДК "Дегтяревец"
г. Ковров
9
11
 
20
3
Савинов А.
62
РОСТО ДОСААФ
 г. Нерехта
13
2
 
15
4
Строганов Владислав
30
Картинг-клуб "Вираж" ПЛ-81 г. Заволжье
7
7
 
14
5
Еремеев Дмитрий
67
РОСТО ДОСААФ г. Дзержинск
0
9
 
9
6
Савинов Руслан
71
КЮА
5
3
 
8
7
Фоменков Александр
64
РОСТО ДОСААФ г. Дзержинск
0
5
 
5
8
Шишин Дмитрий
28
Картинг-клуб "Вираж" ПЛ-81 г. Заволжье
0
0
 
0
 
Свободный
Место
Имя
 
номер
Команда
Очки
1 заезд
2 заезд
 
Сумма 2х лучших
1
Фролов Алексей
70
Лично
13
13
 
26
2
Ючко А.
79
 Лично
11
9
 
20
3
Денисов Александр
96
Саранск РОО-ААСРМ (Куприянов)
9
7
 
16
4
Рукавкин А.
63
Лично
0
11
 
11
5
Новиков Владимир
77
Картинг-клуб "Вираж" ПЛ-81 г. Заволжье
3
5
 
8
6
Халезов Алексей
57
Команда г. Бор
5
3
 
8
7
Шишкин Дмитрий
43
Команда г. Выкса
7
0
 
7
8
Панасенко Сергей
51
Ровестни - Плюс
2
0
 
2
 
Супер Мини
Место
Имя
 
номер
Команда
Очки
1 заезд
2 заезд
3 заезд
Сумма 2х лучших
1
Чередникова Алина
16
Команда г. Бор
7
7
7
14
2
Угарков Данила
22
ННГУ
0
0
0
0
 
РМ
Место
Имя
 
номер
Команда
Очки
1 заезд
2 заезд
3 место
Сумма 2х лучших
1
Лушников Максим
8
Саранск РОО-ААСРМ (Лушников)
18
18
18
36
2
Фролов Илья
15
Команда г. Богородск
16
14
     12
30
3
Червинский Сергей
27
Лично
14
0
16
30
4
Жуков Дмитрий
44
ННГУ
5
16
10
26
5
Подколодников Вячеслав
63
Команда г. Бор
8
8
14
22
6
Макаров Олег
87
Скиммер г. Ковров
10
12
7
22
7
Ковалев Алексей
97
Команда г. Бор
12
6
0
18
8
Дмитриев Александр
50
Ровесник - Плюс
6
10
6
16
9
Малышев Евгений
80
Саранск РОО-ААСРМ (Лушников)
7
7
0
14
10
Фейгин Артем
10
Команда г. Богородск
4
5
8
13
11
Глушин Слава
56
РОСТО ДОСААФ г. Дзержинск
3
4
5
9
DQ
Лепилов Михаил
81
Команда г. Выкса
0
0
0
0
DQ
Алексеев Александр
82
Команда г. Выкса
0
0
0
0
 
Ракет 85
Место
Имя
 
номер
Команда
Очки
1 заезд
2 заезд
3 место
Сумма 2х лучших
1
Илларионов Л.
11
Лично
11
11
11
22
2
Савинова К.
88
Лично
5
9
     9
18
3
Черепенин Данила
65
РОСТО ДОСААФ г. Дзержинск
9
7
5
16
4
Глущенко А.
76
СТК Р-М г. Ковров
3
3
 
 
5
Кустиков Егор
30
Картинг-клуб "Вираж" ПЛ-81 г. Заволжье
7
5
 
 
6
Кононов Василий
98
Лично
1
1
 
 
 
Мини
Место
Имя
 
номер
Команда
Очки
1 заезд
2 заезд
3 заезд
Сумма 2х лучших
1
Евдокимов Ярослав
71
КЮА
13
13
9
26
2
Савинов Сергей
96
Саранск РОО-ААСРМ (Куприянов)
11
11
13
24
3
Лушников Данила
87
Саранск РОО-ААСРМ (Лушников)
7
9
11
20
4
Березюк Артем
22
ННГУ
9
5
5
14
5
Готовцев Максим
10
Команда г. Бор
3
7
7
14
6
Крюченков Юрий
52
Лично
5
3
0
8
7
Манахов Михаил
67
РОСТО ДОСААФ г. Дзержинск
0
2
0
2
8
Горшков Николай
23
ННГУ
2
0
0
2
 
Микро
Место
Имя
 
номер
Команда
Очки
1 заезд
2 заезд
3 заезд
Сумма 2х лучших
1
Бычков Владислав
91
Команда г. Выкса
0
9
9
18
2
Шаленков Егор
83
Скиммер г. Ковров
7
7
7
14
3
Фейгин Алексей
11
Команда г. Богородск
9
5
5
14
4
Усанов Семен
16
ННГУ
5
3
3
8
 
 

 

Опубликовать:
TwitterTwitter
Новости
Летний сезон на "Нижегородском кольце" завершен! Результаты чемпионатов NRing[16 ноября 2017]Летний сезон на "Нижегородском кольце" завершен! Результаты чемпионатов NRing
NRing обещает жаркую зиму![26 октября 2017]NRing обещает жаркую зиму!
Успех пилота NLS Алексея Волкова на Чемпионате России по ралли-кроссу![22 сентября 2017]Успех пилота NLS Алексея Волкова на Чемпионате России по ралли-кроссу!
Смотреть все новости

Прошедшие мероприятия
Финальный этап чемпионата NLS – красивое завершение летнего  сезона на NRing[31 октября 2017]Финальный этап чемпионата NLS – красивое завершение летнего сезона на NRing
Финальный этап NESC на «Нижегородском кольце» – баланс решает все[14 октября 2017]Финальный этап NESC на «Нижегородском кольце» – баланс решает все
Смотреть все мероприятия

Фото и видео
Финал Конкурса "Мисс NRing 2016". Фото: Никита ПанинОтчетное видео с Финала "Мисс NRing 2016"этап RSBK на NRing
Смотреть все фото и видео
Объявления о продаже